Susunan Pengurus Dewan Pastoral Stasi Santo Pius X, Karanganyar, Tuntang

Masa Periode Pelayanan 2019 - 2022


1. Penanggungjawab : Pastor Paroki (ex officio)

2. Ketua : Alb. Sutignyo

3. Sekretaris : Y. Priyo Istiarto

4. Bendahara :

1. Vitalis Dody Iwa Kusuma 

2. FX. Subandi 


B. Bidang Liturgi dan Peribadatan (Liturgia) : Andreas Yasmanto

1. Tim Pelayanan Tata Perayaan dan Peribadatan : Florentinus Widi Hartoko 

2. Tim Pelayanan Prodiakon : Markus Widiyantoro 

3. Tim Pelayanan Putra-Putri Altar : Ratna Arumdani 

4. Tim Pelayanan Paduan Suara : Robertus Bellarmino Oscar 

5. Tim Pelayanan Lektor : Ninik Tofan

6. Tim Pelayanan Pemaszmur : Teresia Dwi Wulandari

7. Tim Pelayanan Pemusik : Elisabet Galuh Ajeng Sulistyorini 

8. Tim Pelayanan Dirigen : Agata Winasti Artanti

9. Tim Pelayanan Paramenta : Rosalia Sukeksimurni

10. Tim Pelayanan Tata Altar : Chatarina Sri Sugiarti 


C. Bidang Pewartaan dan Evangelisasi (Kerygma) : L. Sumisdi

1. Tim Pelayanan Evangelisasi : Heribertus Kristantoro 

2. Tim Pelayanan Sakramen Inisiasi : Setiyono 

3. Tim Pelayanan Katekis dan Pemandu Lingkungan : Lidwina Binarita 

4. Tim Pelayanan Kerasulan Kitab Suci : Antonius Puji Purwanto

5. Tim Pelayanan Pendampingan Anak Usia Dini (PIUD) :

6. Tim Pelayanan Pendampingan Iman Anak (PIA) : Catur Agustiani

7. Tim Pelayanan Pendampingan Iman Remaja (PIR) :

8. Tim Pelayanan anan Pendampingan Iman Muda (PIOM) : Maria Dhanis Wijayanti 

9. Tim Pelayanan Pendampingan Iman Orang Dewasa (POID) :

10. Tim Pelayanan Pendampingan Iman Usia Lanjut (PIUL) :

11. Tim Pelayanan Promosi Panggilan :

12. Tim Pelayanan KOMSOS : Yohanes Setyo Wibowo


D. Bidang Pelayanan Kemasyarakatan (Diakonia) : Basuki

1. Tim Pelayanan PSE : Agustinus Setyo Laksono 

2. Tim Pelayanan Kesehatan : Natali Eka Putri 

3. Tim Pelayanan Pendidikan : Yohanes Pintu Sandika 

4. Tim Pelayanan Pangkruktilaya : Madiyono 

5. Tim Pelayanan Berkhat Santo Yusuf :

6. Tim Pelayanan HAK : Sugiyanto 

7. Tim Pelayanan Karya kerasulan Kemasyarakatan :

8. Tim Pelayanan Keutuhan Ciptaan dan Lingkungan Hidup : Agustinus Ari Puryanto 


E. Bidang Paguyuban dan Persaudaraan (Koinonia) : M. Krisdyantoro

1. Tim Pelayanan Ibu-Ibu Paroki : Suwarti 

2. Tim Pelayanan Pastoral Keluarga : Maria Nursih Yamtini 

3. Tim Pelayanan Kesenian : Puji Slamet 

4. Tim Pelayanan Perpustakaan : Aloysius Angga Hendi S 


F. Bidang Rumah Tangga Stasi : FA. Eko Budi Sulistyo

1. Tim Pelayanan Rumah Tangga Stasi : G. Siti Wantiyah 

2. Tim Pelayanan Keamanan dan Parkir : FX. Widiyoko Putranto 

3. Tim Pelayanan Listrik dan Audio-Visual : Ign. Purmanto 

4. Tim Pelayanan Pemeliharaan dan Inventaris 

• Kapel Stefanus Tlompakan : Yoseph Djarwo 

• Gereja St. Ludovicus Karanglo : Yustinus Roymandagi 

• Gereja St. Pius Karanganyar : B. Heru Sunarko 


G. Bidang Penelitian dan Pengembangan : Dipta Mahardika

1. Tim Pelayanan Pendataan : Alexander Daru Wijayanto 

2. Tim Pelayanan Pengembangan SDM : Mita Mila Sari

3. Tim Pelayanan Programasi dan Monev : Albertus Antok